Могу ли я изменить агентство после получения одобрения от банка?
Получила одобрение от банка, с помощью агентство, есть договор.
Могу ли я отказаться от услуг агентство, и работать с другим реалтором, одобрение от банка остается в таком случае?
Лучший ответ
Можете в любое время, это Ваше безусловное право. На решение банка это никак не повлияет.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Алекса
Надо смотреть условия договора с агентством
Ваше право отказаться от услуг риэлтора.
Подавайте претензию.
Но опять, зависит от условий договора либо через суд.