Владивосток, 01.05.2024, 18:41

Комната без окна

Вопрос №23854514 из г. Владивосток
опубликован 01.05.2024, 18:41
Живёт в комнате без окна!
Лучший ответ
Рекомендуется

Мать разделила комнату и ребёнку отвела часть Комнаты без окна в которой просто 4 стены и кровать

Ребёнок 8 лет

01.05.2024, 18:46

И какая роль юристов в решении этого вопроса? Помочь прорубить окно?

01.05.2024, 18:48

Она считает что это нормально ребёнок без окна и не собирается ничего менять

Хочу судится!

01.05.2024, 18:49

А Вы кто для них?

01.05.2024, 18:53

Отец ребёнка

Мы в разводе

Ребёнок живет с мамой

01.05.2024, 18:54

В опеку заявление напишите

01.05.2024, 19:19

Но тоже нужно исходить из возможности

01.05.2024, 19:25

И что вы этим хотели сказать?

01.05.2024, 18:43

Гукасян Лентруш Мартикович, может жить в такой комнате.

01.05.2024, 18:45

Мать разделила комнату и ребёнку отвела часть Комнаты без окна в которой просто 4 стены и кровать

Ребёнок 8 лет

01.05.2024, 18:46

И какая роль юристов в решении этого вопроса? Помочь прорубить окно?

01.05.2024, 18:48

Она считает что это нормально ребёнок без окна и не собирается ничего менять

Хочу судится!

01.05.2024, 18:49

А Вы кто для них?

01.05.2024, 18:53

Отец ребёнка

Мы в разводе

Ребёнок живет с мамой

01.05.2024, 18:54

В опеку заявление напишите

01.05.2024, 19:19

Но тоже нужно исходить из возможности

01.05.2024, 19:25

А мы здесь при чем.?

01.05.2024, 19:11