Справка от нарколога и психиатра для контрактника
В госпитале пусть и получает. Есть в части начмед. Или медик части. Надо обращаться к ним за направлением в госпиталь, чтобы пройти специалистов.
Нигде не сможет сын получить справку.
Для получения справки о том, что Вы не находитесь на учете в психоневрологическом диспансере Российской Федерации, можно обратиться через систему государственных услуг (Госуслуги) по следующему алгоритму:
Зарегистрируйтесь на портале Госуслуги и авторизуйтесь;
Найдите на сайте Госуслуги раздел «Защита здоровья»;
Выберите услугу «Получение справки об отсутствии учета в психоневрологическом диспансере»;
Заполните необходимые поля анкеты, приложите скан-копию паспорта и нажмите кнопку «Отправить»;
Ожидайте получения справки в личном кабинете на портале Госуслуги.
Обращаем Ваше внимание, что для получения справки по указанной услуге могут быть установлены дополнительные требования, например, предоставление медицинских документов или личного присутствия в некоторых случаях. Также рекомендуем обратиться за консультацией в учреждение здравоохранения, где ранее были произведены соответствующие медицинские процедуры.