Как доказать родство с без вести пропавшим сыном и получить документы в военкомате?
У моего мужа есть сын он находится на сво, на данный момент без вести пропавший. В военкомате нам не выдают документы, говорят нужно доказывать родство, как это сделать?
Лучший ответ
Добрый день. Свидетельство о рождении (дубликат) Вы сможете заказать в отделении ЗАГС при предъявлении паспорта
Вы записаны в Свидетельстве о рождении вашего сына.
Да записан. Но свидетельства о рождении у мужа нет, он давно не живёт с его матерью.