«Как правильно разрешить спор о собственности земли под гаражом после 20 лет использования?»
Купить у собственника. Доказать, что относились к имуществу, как к собственному, не сможете, т.к. пользовались землей на основании договора аренды. А вообще - к юристу с документами, чтобы не запутаться
Можно арендовать или купить землю у соседки.
Обратитесь к кадастровому инженеру, через него уточнить кому принадлежит участок и от этого уже исходить.
Очень интересно. Вообще приходят квитанции на оплату, если земля в аренде у муниципалитета, например. Кому оплачивали родители? В квитанциях же все указано. Кому принадлежат реквизиты счета? Что значит : случайно выяснили? Надо документы смотреть, а не гадать. Выяснять вопрос о праве собственности вначале. То, что вы указали ... документы надо смотреть
Спасибо Вам за ответ. Согласна... Какая то странная история.. Будем выяснять.
В первую очередь узнать кому платили аренду. Да интересная история у вас