Этап действий если сиали жертвой БрокерМошенника
1.Установить кому переводили - выписки со своего счета в банке
2.Запрос в Роскомнадзор - кому принадлежит сайт(домен на кого зарегистрирован)
3.Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку, все обстоятельства установят.
4.К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.
5. При осуществлении инвестиционной деятельности, инвестор все риски берет на себя. Брокер - это посредник, который предлагает определенные варианты инвестирования и формы вложения - гражданин выбирает сам, пользоваться ими или нет.
6.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получится вернуть.
7.Сказать больше, не могу, не знаю всех ваших обстоятельств.
Идите в полицию и пишите заявление.