Как защитить свои интересы при разводе, когда оставлены долги по долевой собственности и нет раздела имущества?

У меня очень сложная ситуация я в разводе уже 3 года есть долевая собственность но в этой собственности я не проживаю и не зарегистрирован. Проживает бывшая супруга и дети. Раздел имущества не делал все оставил супруги. Долги по кв очень большие удерживают с меня одного как быть в этой ситуации
Лучший ответ

Взыскивайте половину взысканных с вас денег с бывшей жены

Коммуналку с вас взыскивают как с собственника. Можете на будущее поделить оплату. И платить только свою долю.