Может ли потерпевший получить копии должностных обязанностей подозреваемых?

Может ли потерпевший снять копии должностных обязанностей подозреваемых до окончания доследственной проверки?
Лучший ответ

Во-первых, в период проверочных мероприятий нет ни потерпевших, ни подозреваемых. Есть заявитель и лица, в отношении которых проводится проверка. Во-вторых, по окончании проверки заявитель вправе ознакомиться со всем материалом, просьбу о копировании нужно отразить в заявлении об ознакомлении с материалом проверки. Решение о снятии копий принимается руководителем органа внутренних дел или самостоятельного подразделения не ниже начальника отдела. Такие дела.

Может с согласия следователя

нет,не может

При проведении проверки нет ни потерпевших, ни подозреваемых.