Как оплатить основной долг без процентов и избежать исполнительного производства?
Добрый день, смотрите тут ситуация интересная, так как уже имеется решение суда, открыто исполнительное производство, а значит проценты вы никак не уберете...
На стадии исполнительного производства не получится. Тут уже не ваши хотелки важны, а имеющееся решение суда.
Здравствуйте, уважаемая Лариса!
Для окончания исполнительного производства необходимо оплатить сумму, указанную в постановлении о возбуждении исполнительного производства. Иначе ИП не будет окончено.
Благодарим за обращение к юристам правового портала 9111! Желаем успешного разрешения проблемы!
С уважением к Вам, юрист Каравайцева Е. А.
Ответ отключен модератором
Приставы не занимаются предоставлением рассрочки, это преригатива суда так, что не вводите человека в заблуждение.
Про услуги тое бред не пишите.
Вы гражданин Каравайцев видимо уже заигрываться начали?
На стадии исполнительного производства не получится.как то так.
Вы обязаны оплатить ту сумму, которая указана в исп. документе.