Нужно ли платить пошлину за розыгрыши денег вконтакте, если сумма выигрыша больше 55.000?
Ну вы как дети прямо малые ,верите во всякие розыгрыши ,платите деньги не пойми кому ,Так же нельзя...
На том же сайте есть онлайн чат, в который люди пишут о том, что деньги пришли и отправляют скрины сумм...
Ну таких вымышленных людей и отзывов полно мошенники наделают, для того и дурят простой народ наивный.
Здравствуйте, уважаемая Вероника!
Законодательством никаких госпошлин за получение выигрыша не прелусмотрено. Это признак мошенничества. С выигрыша уплачивается ндфл 13% с суммы, превышающей 4000 ₽. Но налог оплачивается до 15 июля следующего налогового года, а не сразу.
Благодарим за обращение к юристам правового портала 9111! Желаем успешного разрешения проблемы!
С уважением к Вам, юрист Каравайцева Е. А.
Не пошлину, а налог, путем подачи налоговой декларации в ИФНС, все остальные платежи это мошеннические схемы, будьте внимательны
Здравствуйте
Помните главное- все эти розыгрыши "в коробочках"-это мошенничество
Цель мошенников- узнать данные вашей карты