Как получить опекунство
Здравствуйте, уважаемая Заира!
Вопрос об усыновлении рассматривается судом. При этом требуется согласие отца на усыновление.
Благодарим за обращение к юристам правового портала 9111! Желаем успешного разрешения проблемы!
С уважением к Вам, юрист Каравайцева Е. А.
можно. но только если родной отец откажется от своих прав . либо его лишат их через суд
Да, возможно усыновление ребенка вашим мужем, чтобы ребенок получил определенные привилегии в учебе и выплатах. Однако, для этого необходимо оформить все документы и процедуры по усыновлению соответствующим образом. Вам следует обратиться к специалистам по данному вопросу, например, юристам или органам опеки и попечительства, чтобы получить консультацию и помощь в этом вопросе.
Вопрос задайте корректно.
Все возможно в судебном порядке