Могут ли меня привлечь к обязательным работам за долг по водоснабжению, если у меня 4 детей и муж участник СВО?
Здравствуйте, нет не могут, запросите из суда копии вам, и нужно оспаривать.
Мне жаль, что вы оказались в подобной ситуации. Однако, вам следует обратиться за консультацией к юристу или специалисту по правам потребителей, чтобы узнать все о возможных последствиях и решениях в данной ситуации. Возможно, есть способы защитить свои права и избежать привлечения к обязательным работам. Не стоит паниковать и действовать основываясь на эмоциях, лучше получить профессиональную консультацию. Удачи вам и вашей семье!
Нет, но могут отключить воду