Саратов, 04.05.2024, 18:34

Какие выплаты могут быть удержаны у контрактника за алименты?

Вопрос №23861955 из г. Саратов
опубликован 04.05.2024, 18:34
С каких выплат будут удерживать за должность по алиментам у контрактника сво?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, денежного довольствия. Федеральный закон "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" от 07.11.2011 N 306-ФЗ

04.05.2024, 18:42

с оклада по воинской должности.

04.05.2024, 18:35

Только с оклада, а остальное, это боевые выплаты и они налогом мне облагаются.

04.05.2024, 18:39

Что входит в оклад?

04.05.2024, 18:40

в оклад входит оклад по воинской должности. и ничего больше. в районе 35-37 тысяч.

04.05.2024, 18:51

Оклад, звание, выслуга лет.

04.05.2024, 21:57