Как вернуть деньги за подарочный сертификат в тату салоне
Могу ли я написать претензию на возврат денег по подарочному сертификату от себя, если этот сертификат покупала не я, но подарили мне
Лучший ответ
Для начала стоит ознакомиться с правилами заведения. Если они могут обналичить, то так и будет. Вам нужно обращаться непосредственно к тату салону и разговаривать с ними. Если у них в правилах нельзя обналичить, то придется либо воспользоваться сертификатом либо забыть про него.