Владимир, 05.05.2024, 17:58

Какие нормы регулируют содержание скотины в деревенских усадьбах?

Вопрос №23863711 из г. Владимир
опубликован 05.05.2024, 17:58
Живем в деревне. Соседи держут кур. Куры гуляют на границе участков, у них сделан загон из сетки рабица. Стоит ужастный запах. Существуют ли какие то нормы по содержанию скотины в деревнях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте должны быть ПРАВИЛА СОДЕРЖАНИЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ И ПТИЦЫ В НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ вашего района, обратитесь в,Администрацию поселения

05.05.2024, 17:59

давно нет подобных норм и правил

05.05.2024, 18:11

ПРАВИЛА СОДЕРЖАНИЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ И ПТИЦЫ В НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ вашего района есть

05.05.2024, 18:02

давно нет подобных норм и правил

05.05.2024, 18:11

давно нет подобных норм и правил

все регулируется договорными отношениями

05.05.2024, 18:12

СНИП 30-102-99 вам в помощь

05.05.2024, 21:03