Как получить страховые выплаты при ранении до вступления ЛНР в состав РФ? И как отличаются уволенные до и после этой даты?
Муж мобилизирован 22,02,22, лнр получил ранение 05,05,2022, списан по ранению 17,09,22, категория Д,как получить страховые выплаты? В СТАХОВОЙ СОГАЗ ОТКАЗАЛИ Т.К РАНЕНИЕ ПОЛУЧЕНО ДО ВСТУПЛЕНИЯ ЛНР В СОСТАВ РФ 30,0,9,22, КУДА НАМ ОБРАЩАТСЯ И ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ РЕБЯТА УВОЛЕНЫЕ ДО 30,09,22 ОТ ТЕХ КОТОРЫЕ УВОЛЕНЫ ПОСЛЕ 30,09,22?
Лучший ответ
ребята ничем не отличаются.И те,и другие одинаково герои .Законы только отличают их
Пока никак не получить.