Когда же появятся ответы о преднамеренном банкротстве?
Здравствуйте
Обратитесь к финансовому управляющему.
Но с большой вероятность процедуру продлят.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Здравствуйте
Финансовый управляющий в любом случае опубликует записи, это либо отсутствие признаков преднамеренного банкротства, отсутствие признаков, либо проверку невозможно провести, с указанием причины.
Добрый вечер!
Вам надо связаться с Вашим финансовым управляющим и спросить у него этот момент.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.