Что делать, если производство было приостановлено почти три месяца?
Почти три месяца не выносили производство. Вынесла представление, а дальше, что можно сделать?
нужно детально разбираться. Документы на руках?
На руках
Производство чего?
В феврале отправил документы в ФССП о взыскании из банка в мою пользу денежных средств. Написал в прокуратуру, потому что долго не было ответа. Пришёл ответ, что исполнительное производство только 03.05 возбуждено. Указанные нарушения закона подлежат включению в обобщенное представление. Что это значит и каковы мои дальнейшие действия?