Выплаты по ОСАГО
Добрый день! Согласно ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств", вы можете получить возмещение вреда в натуральной форме (ремонт авто) или денежную компенсацию. При выплате денежной компенсации автомобиль не забирают, выплачивают только денежные средства.
Нет подводных камней.
не забирают
Ответ отключен модератором
Спасибо огромное. Я и чувствую, что то не то. СК просто так деньгами разбрасываться не станет. Единственное, я читал приказ МинЮста (этого года), если нет поставок запчастей, авто может быть признан в "тотал". Тогда какова судьба авто, техпаспорта и т., д. Завтра узнаю. Видеосъёмку же никто не запрещал. У меня друзья, ГИБДД в отставке, бывший оценщик, действующий адвокат... Все мнения разделились. Забавно. Может и так, и так быть. Мне проще отказаться от их денег! Отпишусь, если интересно.