Отсрочка от призыва на военную службу
В какие сроки можно подать все документы для отсрочки от призыва на военную службу по учебе? Осенний призыв 2024 год
Лучший ответ
Арина, возьмите справку с учебы и предоставляете в военкомат. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 23.03.2024) "О воинской обязанности и военной службе". Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
Как вызовут вас в военкомат с повесткой, берете справку с учебы и предоставляете военкомату.
По опыту сына скажу в двух недельный срок.
А ещё лучше с отметкой на втором экземпляре, а то часто документы пропадают куда то