Исполнительный лист
Доброе утро!
Судя по тому, как у нас работают приставы, можно эти деньги годами ждать.
А второй момент, этих денег может и не быть у должника.
У Вас должник физ или юр. лицо?
Можете с испол листом обратиться в банк, где у должника открыт расчётный счёт.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
У нас юридическое лицо - университет.Деньги у них должны быть на счёте.
Значит обращайтесь в банк, где имеется расчётный счёт.
Информацию о банке посмотрите на сайте университета.
Спасибо большое! ! ! А Вы не подскажете, примерно через какое время поступят деньги (при их наличии на счёте)
В течении 5 рабочих дней с даты подачи исполнительного листа в банк
Спасибо большое
Здравствуйте, судебные приставы начнут искать доход, занимает примерно 1 месяц, но если есть у должника доход. Если нет, то все может затянуться на неопределенный срок.
Это юридическое лицо и деньги у них точно есть на счёте
Срок для добровольной выплаты 5 дней со дня получения должником копии постановления о возбуждении исполнительного производства. В случае, если должник не выполнил требование в пятидневный срок, то срок исполнения зависит от наличия средств нам счету должника и наличия у него имущества, на которое может быть обращено взыскание.