Налоговый вычет за покупку недвижимости
По условиям ДДУ доли разделены 50 на 50 с созаемщиком по ипотечному договору.
На какую сумму по налоговому вычету за приобретение недвижимости и процентов по ипотеке может рассчитывать созаемщик, при условии что абсолютно все платежи и первоначальный взнос отправляются в банк единолично мной с моих расчетных счетов?
Лучший ответ
Если в браке, то вашей договорённости, хоть со всех - 2 млн и 3 млн проценты.
Ни на какую сумму, не может рассчитывать.
просьба дать более развернутый ответ, уточните на какие правовые нормы опираетесь?