Покупка обучающего курса по договору оферта, как вернуть деньги
Здравствуйте пишите письменно претензию продавцу на возврат денег при отказе через 10 дней подавайте в суд
Я могу претензию отправить через соц сети, если нет ее эл.почты?
Да можете, но надо выяснить какое там.юр.лицо и по адресу можно направить.
Данные юр.лица( в оферте) можно по огрн сиотреть в налоговорй( заказать выписку) в выписке там адре, телефон и Эл.почта
Направляйте письменную претензию. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте!
Необходимо направить претензию о расторжении договора и возврате денежных средств