Возможно ли повторно подать декларацию за 2012 год с указанием расходов на медицинский контракт?
В 2012 м году у меня были расходы на лечение, в т.ч. в виде заключения медицинского контракта сроком на 1 год. В медицинском учреждении, с которым заключен контракт, мне сказали, что справку об оплате медицинских услуг, необходимую для оформления социального налогового вычета, мне выдадут только по окончании контракта, т.е. в 2013 году. Что логично, т.к. теоретически я могу расторгнуть контракт до его окончания и получить назад часть неиспользованных средств. Таким образом, подавая сейчас (в 2013 м году) декларацию за 2012 й год я не могу указать там эти расходы. Вопрос: смогу ли я в 2014 м году повторно подать декларацию за 2012 й год и указать там расходы на медицинский контракт с целью получения социального вычета?
Спасибо.
Неужели стали брать деньги за заключение договора? До чего дошел прогресс!