Как можно перевести супруга на лечение в больницу во время суда?
Меня зовут Анна, Я сталкиваюсь с такой проблемой первый раз, денег оплачивать пока нет услуги адвоката хочу попробовать добиться сама, опыт есть немного. Проблема заключается в том, что мой супруг попав в СИЗО 1 г. Волгограда, при сдаче анализов узнали что у него ВИЧ, с верху гиппатит С но он у нега давно, есть ещё камень в почках, лечения не предоставляют, как бы мне перевести его на время судов в лиу, и как вообще возможно оставить его отбывать наказание на в больнице?
Лучший ответ
С этим диагнозом он будет или на больничке или в специальном локальном участке колонии