Почему на меня и моего однофамильца наложен арест на автомобили? Как избавиться от этой проблемы?
Если арест наложен ошибочно, вам нужно обжаловать эти действия судебного пристава вышестоящему руководству, в прокуратуру или суд.
Здравствуйте
Пишите жалобу старшему судебному приставу.
пишите приставам, копии - документов прикладывайте. требуйте отменить арест, мол ошиблись....
Сергей, нужно направить грамотное заявление в ФССП и прокуратуру, Ваши идентификаторы не должны совпадать
Здравствуйте, Сергей.
Вам необходимо написать электронное обращение на сайте ФССП, куда приложить копию Вашего паспорта, чтобы различить данные однофамильца, а также подать жалобу в прокуратуру субъекта , где Вы проживаете.
На сайте ФССП найдите пункт "Я двойник" и подайте возражение.
Послушайте единственный верный совет адвокат Панфилов А.Ф.
Здравствуйте. На сайте ФССП эти вопросы есть в FAQ, на первой странице.