Почему на меня и моего однофамильца наложен арест на автомобили? Как избавиться от этой проблемы?

Меня зовут Сергей на моего однфомильца наложен орест на автомабили он живёт республика Мариэл и на меня тоже наложили орест тежи пристовами а я живу забайкальский край. Почему я стродаю что можно сделать. Спосибо
Лучший ответ

Если арест наложен ошибочно, вам нужно обжаловать эти действия судебного пристава вышестоящему руководству, в прокуратуру или суд.

Здравствуйте

Пишите жалобу старшему судебному приставу.

пишите приставам, копии - документов прикладывайте. требуйте отменить арест, мол ошиблись....

Сергей, нужно направить грамотное заявление в ФССП и прокуратуру, Ваши идентификаторы не должны совпадать

Здравствуйте, Сергей.

Вам необходимо написать электронное обращение на сайте ФССП, куда приложить копию Вашего паспорта, чтобы различить данные однофамильца, а также подать жалобу в прокуратуру субъекта , где Вы проживаете.

На сайте ФССП найдите пункт "Я двойник" и подайте возражение.

Послушайте единственный верный совет адвокат Панфилов А.Ф.

Здравствуйте. На сайте ФССП эти вопросы есть в FAQ, на первой странице.