Как вернуть деньги за компьютерное кресло с недостающими деталями? Обман или недоработка?
Если у вас есть видео или фотосъемка процесса распаковки посылки, то можете обратиться с претензией к продавцу и к Wb. При отказе - в суд. Если съемки нет решение проблемы в вашу пользу бесперспективно, т.к. вы вряд ли сможете доказать, что недокомплект по вине продавца или доставщика.
P.S. Посылки, получаемые в офисах маркетплейсов, ВСЕГДА необходимо вскрывать на столе сотрудника под видеокамерой и, не будет лишним, снимать распаковку на свой телефон: www.9111.ru
Кстати, в пункта Wb (по крайней мере, в нашем городе) есть объявления о распаковке посылок.
Здравствуйте
Пишите претензию Вайлдберриз, так как доставка осуществляется через этот сервис.
Здравствуйте, претензию в ВБ и в суд иск
Анна, направляйте письменную претензию в Вайлдберриз, при отказе в удовлетворении обращайтесь с иском в суд.