Представитель команды
Мне 16 лет. Могу ли я поехать на соревнования представителем спортивной команды своей школы, проводящиеся в соседнем городе? Это включает в себя взятие ответственности за их жизнь и здоровье, перевозку, участие в соревнованиях
Лучший ответ
Вы в 16 лет ни за кого нести ответственность не можете.
У Вас должен быть взрослый сопровождающий.
Нет. Только родители - законные представители детей. Вы сам еще несовершеннолетний и не дееспособный.