Если выставили диагноз с онкологией, но я не хочу лечиться, а решил уйти на сво, как это можно сделать? Ответ прошу на ватцапп

Вопрос №23870113 из г. Уфа
опубликован 08.05.2024, 09:54
Если выставили диагноз с онкологией, но я не хочу лечиться, а решил уйти на сво, как это можно сделать? Ответ прошу на ватцапп
Лучший ответ
Рекомендуется

Не раскрывайте свой диагноз на ВВК. Для добровольцев она проходит формально

08.05.2024, 10:13
Оценка автора вопроса:

Лечиться Вас заставить не могут, но позволяет ли Ваше заболевание заключить контракт - решает ВВК.

08.05.2024, 09:55

А если умолчу на ввк?

08.05.2024, 09:58

ВВК смотрит документы.

08.05.2024, 09:59

Если ввк установит данное заболевание, то контракт с вами не будет заключен.

08.05.2024, 10:19

Вам следует обратиться в военкомат.

08.05.2024, 09:57

Александр, обращайтесь в военкома, а дальше будет зависеть от результата прохождения ВВК.

08.05.2024, 10:03

(1) Ст. 22 ФЗ от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»

(2) Ст. 20 ФЗ от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»

08.05.2024, 10:12