Можно ли подать апелляцию через первую инстанцию и сделать отвод судьи на этой стадии?
Подал апелляцию через первую, куда в первую жалоба попадает, в тот же аппарат к тому же судье? И можно на этой стадии сделать отвод?
Лучший ответ
Естественно жалоба попадает к судье, который выносил решение. Она не может попасть к другому судье. Отвод судьи невозможен. Судья готовит дело к направлению в апелляционную инстанцию.
спасибо!
как узнать возражения поступили или нет?
Если возражения поступили - суд направит их вам.
на заявление по издержкам, возражение не направил и я ничего не знал.
Здравствуйте. Отвод судье можно было дать при рассмотрении первоначально иска в первой инстанции
благодарю за ответ!
Нет, на данной стадии подобное невозможно.
благодарю за ответ!