Приставы не снимают арест.
Разъясните пожалуйста.
Вообщем у брата был арест на долю в квартире только по одному исполнительному производству. Долг почти 300 тыс. Его весь погасили. Именно это ИП.
Как оказалось что у него есть ещё второй долг на сумму 30 тыс. Но это другое ИП. По нему нет ареста на квартиру.
Я это всё проверяла в рег. палате.
Объясняю приставам, чтобы сняли арест по тому ИП по которому были ограничения.
Сумму кое-как собрала, но приставы требуют чтобы и второе ИП оплатили, хотя по тому номеру нет ареста.
Такое ощущение что это просто самоуправство.
Лучший ответ
заявление нужно правильное. Они там не то часто отвечают
Что за заявление?
Сначала просто ждали что деньги упадут, а теперь просто требуют оплатить.
Никакого заявления не писали.
Всё на словах.