Переезд из Украины в РФ
И без вас знаю что третьи страны, перечислите эти страны, меня больше всех интересует Белоруссия!!!! 78 лет Советскому Гражданину, САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!!!!
Если знаете в чем вопрос? Гражданин России вправе путешествовать по миру въезжая в выезжая из любой страны мира, при наличии визы. С Белоруссией границ у России нет. Сможет выехать из Украины в Белоруссию - сможет беспрепятственно въехать из Белорусии в Россию.
Так если вы все знаете, чего спрашиваете?? Рейсов из Украины в Белоруссию нет. Через третьи страны - Киргизию, Армению, Казахстан, ОАЭ, Турцию и тп