Краснодар, 08.05.2024, 21:45

Переезд из Украины в РФ

Вопрос №23871863 из г. Краснодар
опубликован 08.05.2024, 21:45
Мама пенсионер 78 лет, паспорт РФ, вид на жительство в Украине, как сегодня, 2024 год, ей самостоятельно выехать в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через третьи страны.

08.05.2024, 21:46

И без вас знаю что третьи страны, перечислите эти страны, меня больше всех интересует Белоруссия!!!! 78 лет Советскому Гражданину, САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!!!!

09.05.2024, 00:27

Если знаете в чем вопрос? Гражданин России вправе путешествовать по миру въезжая в выезжая из любой страны мира, при наличии визы. С Белоруссией границ у России нет. Сможет выехать из Украины в Белоруссию - сможет беспрепятственно въехать из Белорусии в Россию.

09.05.2024, 00:43

Так если вы все знаете, чего спрашиваете?? Рейсов из Украины в Белоруссию нет. Через третьи страны - Киргизию, Армению, Казахстан, ОАЭ, Турцию и тп

09.05.2024, 03:05