Что делать, если дебетовая карта заблокирована, а на рассчетный счёт должна поступить зарплата через пять дней?
Нужно обратиться в банк с паспортом ,вам откроют другой счёт .В любом случае,если вам зарплату перевели на заблокированную карту ,она дойдет,но вот снять ее сможете только через кассу банка ,который ведёт ваш зарплатные счёт .А если сам счёт заблокирован ,то зарплата вернётся обратно .
блокировка карты не означает блокировку расчетного счета
При перевыпуске старая карта блокируется. Разблокирать ее нельзя, нужно дождаться изготовления новой карты.
Новую карту можно активировать через приложение Сбербанк Онлайн до получения в офисе, если есть еще активная карта с СМС-банком.
Другой счёт откройте