Отработка 3 дня?
У Вас нет права в одностороннем порядке взять и аннулировать трудовой договор, признав его якобы недействительным, только потому, что вам так захотелось.... Если Вы ТД подписали , то расторгнуть его можно - по соглашению сторон, либо если по собственному желанию расторгать, то с отработкой 2 недели, на испытательном сроке отработка - 3 дня... Основание уволить вас за прогул у работодателя имеется (дальше на его усмотрение), если вы болея, не обратились в лечебное учреждение и не открыли больничный.
Вы обязаны предупредить работодателя об увольнении не менее, чем за 2 недели.