Как возможно, что все даты производств поменялись и появился новый долг без уведомлений суда?
Доброе утро!
Вы можете отменить эти приказы!
Вы подайте (либо направьте почтой России заказным письмом) в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока(при необходимости) на его подачу (ст.
Затем уже можете на официальном сайте мирового суда через вкладку "Обращение граждан" направить сканы документов, включая квитанцию об отправке заявления по почте России.
Почитайте мою публикацию небольшую про порядок отмены судебного приказа:
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Если взыскатель предъявил этот судебный приказ к исполнению, то надо сделать следующее. Если у пристава находится на исполнении, то подавайте приставу заявление о прекращении исполнительного производства, приложив оригинал определения суда об отмене судебного приказа.
Если же в банке находиться судебный приказ, то подавайте в банк заявление о прекращении взыскания, также приложив оригинал определения суда.
После отмены судом судебного приказа Вы можете вернуть взысканные денежные средства (в случае, если взыскатель обратился к приставам или в банк), подав в тот те же суд и в рамках того же дела заявление о повороте исполнения судебного решения (ст.443 ГПК РФ).
Почитайте мою публикацию небольшую про поворот исполнения судебного решения (приказа):
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Откуда новый долг, мы не знаем и знать не можем..., гадать здесь никто не будет, не видя документов... Вопросы судебного характера юристы разбирают после ознакомления с документами по делу и это не бесплатно...
Отменяйте судебный приказ, если с долгом не согласны.
И прошлые СП надо отменять было тоже, сразу, как вышли из МЛС.
При вынесении судебного приказа судья не проверяет и не уменьшает проценты.
Добрый вечер Николай
Восстановите сроки на подачу возражений на судебные приказы и попробуйте их отменить ,так же получите постановления у пристава,истребуйте сведения из кредитной истории и уже после получения информации и анализа и станете двигаться дальше .
Ответ отключен модератором
Если Вы не согласны с решениями, то подавайте возражение на отмену. Либо оплачивайте, других вариантов нет.
Здравствуйте
Вам нужно ознакомиться с исполнительным производством. После ознакомления вы узнаете какой суд рассмотрел заявление и сможете ознакомиться с ним, а потом написать апелляционную жалобу с просьбой восстановить вам сроки.
Без ознакомления с материалами дела у приставов сложно сказать причину такой ситуации.