Выплата ДД при увольнении по состоянию здоровья - обязаны ли работодатели? (ФЗ № 125, статья 180)
Прослужил 1 год, уволен по категории Д, по состоянию здоровья. ВБД, участник сво. Должны ли мне при увольнении по состоянию здоровья в течении одного года выплачивать дд в размере одного оклада? Можете указать фз, пункт, статью действующего закона?
Лучший ответ
Должны выплачивать. Часть 4 статья 23, закон № 76-ФЗ. Денежный аттестат был направлен в военкомат?
Денежный аттестат направлен.
А куда обращаться с этим вопросом? В военкомат? А в фз 306 не прописано о том, что уволившимся по категории Д должны в течении года выплачивать оклад.