Продажа автомобиля перед банкротством
За 3 года до банкротства сделки вправе обжаловать ФУ. Проработайте вопрос внесудебного банкротства, ст. 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Добрый день!
Нужно смотреть документы, в случае банкротства сделка может быть оспорена в порядке, установленном главой III.1 Закона о банкротстве, а имущество войдет в конкурсную массу.
Сведения о том, кто вписан в страховку финансовый управляющий получит по первому своему запросу в ГИБДД и страховые компании.
Риск признания сделки мнимой высок.
Так ведь за последние три года рассматривают сделки,а здесь уже свыше трёх лет пройдет.Или скажется страхование моё на этом авто?
Анастасия, обратитесь к профильному юристу по банкротству в личные сообщения. Возможно Вам нужно принять ряд мер, которые позволят защитить сделку