LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 10.05.2024, 17:44

Каким письмом и почтовой службой высылают судебные приказы?

Вопрос №23874967 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.05.2024, 17:44
Пожалуйста каким письмом высылается судебный приказ Простым или Заказным? И какой почтовой службой пользуются суды чаще всего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заказным письмом с уведомлением и пометкой "судебное" либо "с/у".

10.05.2024, 18:06

Простым письмом судебный приказ не направляется? Только заказным?

10.05.2024, 18:07

заказным почтой России.

10.05.2024, 17:47

Заказным письмом высылается судебный приказ. Письмо хранится в отделении Почты России всего 7 дней.

10.05.2024, 18:13

Я правильно понимаю что за простое письмо я могу не переживать?

10.05.2024, 18:15

Вы всегда можете сказать, что не получали простое письмо, поскольку доказательства его доставки отсутствуют.

10.05.2024, 18:19

Но суд чаще заказные письма отправляет?

10.05.2024, 18:19

Все письма, связанные с судебным процессом, отправляются заказными.

10.05.2024, 19:20

Добрый вечер!

Ранее я ответил на аналогичный вопрос ☝😀

Зачем повторять вопросы?!?

10.05.2024, 22:51