Можно ли зарегистрировать мотоцикл, купленный по дкп и ездивший по доверенности?
Для постановки мотоцикла на учет в ГИБДД необходимо иметь технический паспорт или сертификат ТС. Если предыдущий владелец не оформил мотоцикл на себя и не поставил на учет, то у вас может возникнуть сложности с постановкой его на учет. Вам следует обратиться в соответствующий орган ГИБДД для получения консультации и уточнения возможных вариантов действий. Возможно, вам придется обращаться к предыдущему владельцу для оформления необходимых документов.
Для постановки мотоцикла на учет в ГИБДД необходимо иметь технический паспорт или сертификат ТС. Если предыдущий владелец не оформил мотоцикл на себя и не поставил на учет, то у вас может возникнуть сложности с постановкой его на учет.
Вам следует обратиться в соответствующий орган ГИБДД для получения консультации и уточнения возможных вариантов действий. Возможно, вам придется обращаться к предыдущему владельцу для оформления необходимых документов.