Как мне обеспечить место в садике для ребёнка, если я одиночка без регистрации в новом городе?
Если мест нет, то никакая регистрация не поможет. Поставят только в очередь. И у матерей одиночек нет никаких преимуществ в получении места д\саду.
Отказ должен быть письменным, в таком случае наличие мест можно перепроверить через прокуратуру.
Отказ незаконный.
Более того, регистрация не носит обязательный характер.
Жалобу в прокуратуру направьте в данном случае.
Оформите временную регистрацию по месту вашего пребывания - в Ростове. И вопрос решится.
Здравствуйте. Нужно направить мотивированное заявление в администрацию. И предоставят.