Почему заведующая садика Аленький цветочек не увольняет обидчивого воспитателя с жалобами на Депортампнт?
Почему воспитателя, который не раз обижала детей и на которую были жалобы с Депортампнта, не увольняет заведующая. Сургут, садик Аленький цветочек.
Лучший ответ
Обратитесь к заведующей и спросите, она объяснит, в чем причина.
Наверно, воспитатель хороший. Или работать некому.
Напрааите жалобу в министерство