LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 11.05.2024, 13:33

Может ли простое письмо быть признано доставленным в судебном процессе?

Вопрос №23876302 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.05.2024, 13:33
Если мировой судья отправил простое письмо с судебным приказом, а не заказное то суд его не будет считать полученным должником?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Ранее я ответил на аналогичный вопрос ☝😀

Зачем повторять вопросы?!?

Или Вы не понимаете, что отвечают Вам юристы? Тогда печаль(

13.05.2024, 07:29

Игорь, вы задаете однотипные вопросы уже много дней подряд.

Если у Вас серьезные проблемы, возьмите консультацию у юриста.

Благо на сайте много юристов.

11.05.2024, 13:35

Да если есть чек отправки.Либо доказательство отправки либо получения.

11.05.2024, 13:37

Приказ направляют заказным письмом с уведомлением о вручении?

11.05.2024, 13:38

Должны заказным.

11.05.2024, 13:42

Не должны а обязаны?

11.05.2024, 13:43

Ну законодательно этого негде нет что они обязаны есть лишь 128 ГПК в течении 5 дней должны направить.По логике должны заказным а вот обязаны ли это надо читать их инструкцию.

11.05.2024, 13:46