Обмен интимными фотографиями
В ваших действиях нет состава преступления. В действиях аппонента ст 163 УК РФ.
При требованиях с вас сами идите в полицию и подавайте заявление на основании 163 УК РФ
Раз вам нет 18 лет, вы не несёте ответственности по ст. 135 УК РФ.
Переживать не стоит, но стоит всегда задумываться над последствиями своих действий и действовать превентивно. По описанной Вами истории это работа мошенников, которые разводят Вас на деньги и никогда не обратятся в полицию
Исходя из описанной ситуации, это классический случай вымогательства и мошенничества. Вот мои рекомендации:
Ни в коем случае не платите деньги и не идите на контакт с этими людьми. Это только усугубит ситуацию и подтвердит, что вы поддаетесь шантажу. Сохраняйте все переписки и любые данные, которые могут быть доказательством вымогательства с их стороны. Вы можете сами обратиться в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве и угрозах. К уголовной ответственности по ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий) вас привлечь вряд ли смогут, так как в данном случае нет прямого контакта с несовершеннолетним. Но распространение ваших интимных материалов является незаконным.
Очень вероятно, что это просто мошенническая схема и никакого заявления от них не последует. Но все же стоит перестраховаться. В будущем будьте очень осторожны при общении с незнакомцами в интернете и не отправляйте интимные материалы.
Главное - не поддавайтесь на шантаж и угрозы. Закон на вашей стороне.