LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 11.05.2024, 17:00

Как узнать, по какому адресу будет направлен судебный приказ после прочтения договора займа?

Вопрос №23876687 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.05.2024, 17:00
Я прочитал договор займа и не могу понять по какому адресу мне направят судебный приказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Направят по последнему известному месту жительства или прописке - если известно где вы проживаете

11.05.2024, 17:03

вот смотрите там я указал 2 адреса Зарегистрированный/ая по адресу:

Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Обзорная, д 158Л

Проживающий/ая по адресу:

Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 97/29 по какому из них?

11.05.2024, 17:04

Тот что в паспорте

11.05.2024, 17:05

Я не пойму по адресу направят судебный приказ на Проживающий/ая по адресу:

Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 97/29?

11.05.2024, 17:08

По месту жительства, указанному в договоре.

11.05.2024, 17:02

Там 2 адреса указано.

11.05.2024, 17:02

Здравствуйте, Игорь.

По адресу Вашего фактического проживания.

11.05.2024, 17:03