Как узнать, по какому адресу будет направлен судебный приказ после прочтения договора займа?

Я прочитал договор займа и не могу понять по какому адресу мне направят судебный приказ?
Лучший ответ

Здравствуйте. Направят по последнему известному месту жительства или прописке - если известно где вы проживаете

вот смотрите там я указал 2 адреса Зарегистрированный/ая по адресу:

Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Обзорная, д 158Л

Проживающий/ая по адресу:

Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 97/29 по какому из них?

Тот что в паспорте

Я не пойму по адресу направят судебный приказ на Проживающий/ая по адресу:

Ростовская, г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 97/29?

По месту жительства, указанному в договоре.

Там 2 адреса указано.

Здравствуйте, Игорь.

По адресу Вашего фактического проживания.