LSN Messenger
Барнаул, 11.05.2024, 17:48

Ошибка в документе при переводе

Вопрос №23876766 из г. Барнаул
опубликован 11.05.2024, 17:48
Договор купли продажи 2007 г. , Крым переведен с украинского на русский язык с ошибкой по дате, вместо сентября август. Зарегистрирован 2014 г.и есть выписка из Росреестра, где указано право собственности по договору от августа 2007 г. Сейчас при продаже квартиры нужно ли исправить эту ошибку нам как продавцам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да нужно, это тех ошибка, необходимо подать заявление через МФЦ на исправление ошибки.

11.05.2024, 17:50
Оценка автора вопроса:

Нет в этом необходимости,однако, если пожелаете, то можете обратиться в МФЦ с заявлением об исправлении ошибки.

11.05.2024, 17:50

Есть какие то риски , если не внести исправления?

11.05.2024, 18:24

Нет

11.05.2024, 20:04
Оценка автора вопроса: