Как правильно составить административное исковое заявление об освобождении от взыскания исполнительского сбора или аннулировании постановления о взыскании?
Здравствуйте вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст
Скорее всего второй вариант. Зависит от обстоятельств
Алла,,а какие есть основания для освобождении вас от уплаты исп. сбора? уточните ваш вопрос
В двух словах не объяснить.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе
Здравствуйте, оба варианта можно, но все зависит от каждого индивидуального случая. Образцы можно найти в интернете либо попросить юриста.
Административное исковое заявление о признании незаконным и об отмене постановления о взыскании исполнительского сбора.
Но все зависит от обстоятельств дела.
Укажите причину, по какой считаете что исполнительный сбор незаконный и его снимут
Это Вам к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.