Что означает отмененное решение о внж и что делать дальше?
Я в июле подала документы на внж ответ пришёл в феврале что статус готов к выдаче, я поехала мне его не выдали так как не нашли сказали подождать, а теперь пишет что решение отменено, что это значит? Мне отказано или как?
Лучший ответ
Это значит, что предыдущее решение отменено, а новое ещё не вынесено. Но стоит съездить, уточнить.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
запись готов к выдаче была ошибочной. эту запись отменили. Если бы был отказ пришло бы : принято решение об отказе в оказании гос услуги. Что-то в этом роде.