Нижний Новгород, 12.05.2024, 17:36

Как узнать, был ли я награжден государственной наградой за службу на сво?

Вопрос №23878643 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.05.2024, 17:36
Как можно узнать о наличии гос награды на сво? Был на сво, получил тяжёлое ранение, слышал что награждают автоматически, был в составе добровольцев Ахмат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться с запросом в:

Комиссию при Президенте Российской Федерации по государственным наградам по адресу: 103132, г. Москва, 103132, ул. Ильинка, д. 23.

Управление Президента РФ по государственным наградам по адресу: 103132, Москва, Старая площадь, д. 2/14.

Государственный архив Российской Федерации (ГАРФ).

---

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

12.05.2024, 17:57

Могут ли наградить автоматически без рапорта командиров,только по факту ранения?

12.05.2024, 18:32

Нет. Оиранении должен кто-то доложить

12.05.2024, 19:05