Вернуть деньги от юриста
Заявление об одностороннем отказе от исполнения договора в порядке пункта 1 статьи 782 ГК РФ и требованием возвратить деньги посредством перечисления на соответствующие банковские реквизиты. Это при условии, если заключали договор. Если нет - тогда зависит от способа передачи денежных средств (например, если перевод на карту - вариант с взысканием неосновательного обогащения и т.д.). Уточняйте вопрос.
Вернуть деньги можно в судебном порядке.
Здравствуйте, расторгнуть договор и потребовать в претензилнном порядке вернуть денежные средства учетом фактически понесенных расходов и выполненной работы. Откажется, то тогда в суд иск.
Взыскивайте в судебном порядке, подав исковое заявление
Здравствуйте! Юридически это возможно, практика положительная имеется.
Написать претензию. Для начала надо договор видеть. А на будущее, за качественной юридической помощью обращайтесь исключительно к квалифицированным специалистам (адвокатам).
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
У вас с юристом есть письменный договор?
Составьте заявление о возврате денежных средств в соответствии с договором. В случае отказа необходимо составить иск в суд.
Здравствуйте вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.