Саратов, 13.05.2024, 00:03

Как восстановить утерянные документы, кроме паспорта?

Вопрос №23879365 из г. Саратов
опубликован 13.05.2024, 00:03
Утеряны документы все, кроме паспорта, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Яна быстрее всего обратиться в МФЦ, там вам помогут написать заявления и направят запросы сразу во все организации документы которых вы потеряли.

Или можете сами непосредственно ходить в каждую организацию и также вам сделают дубликаты

Удачи вам

Не забывайте оценивать ответ юристов

13.05.2024, 00:16
Оценка автора вопроса:

Яна, вместе с паспортом нужно обращаться за получением дубликатов

13.05.2024, 00:10
Оценка автора вопроса:

У меня сейчас на руках только паспорт, через месяц я выйду замуж, получу новый паспорт, мне потом выдадут новые документы, у меня есть все данные старых документов на госуслугах еще

13.05.2024, 00:12

Значит через месяц лучше

13.05.2024, 00:14
Оценка автора вопроса:

А они у меня в МФЦ не потребуют старые документы?

13.05.2024, 00:15

Для восстановления утерянных документов необходимо обратиться в соответствующие инстанции по выдаче каждого вида документов. Собрать требуемые документы, заполнить заявления и оплатить госпошлины. Процедура восстановления занимает некоторое время и требует терпения.

13.05.2024, 00:32

С паспортом обращайтесь в МФЦ.

13.05.2024, 01:56